БЕСЫ МОРЕЙ
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Block title
Главная » 2010 » Май » 15 » Вторжение морских князей
15:01
Вторжение морских князей
Снова сражайтесь плечом к плечу против флотилий «Союза Четырёх»!

Пираты! В Seafight назревает заговор! По всей видимости, морские сферы влияния были уже распределены за вашими спинами. Кем, спросите вы? В портовых кабаках курсируют слухи о том, что легендарные морские князья: Мастер ван де Годе Хооп, Эль Капитан Патапало, Лорд Фростишер и Чуанчанг опять стягивают силы союзников для встречи на высшем уровне и подготовки операции по захвату Seafight. Захват намечен на период с 14 мая (с обеда) по 28 мая. (до обеда )

Со всех концов света стягиваются приспешники морских князей… И как только их наберётся достаточно для формирования мощнейшей армады «Союза Четырёх», на вольных морских просторах Seafight воцарится хаос, насилие и беззаконие.

Неужели вы допустите эту вопиющую несправедливость, пираты? Наш долг - встать на пути заговорщиков и помешать их слиянию! Наполняйте трюмы шрапнельными ядрами, чтобы перестрелять врагов поодиночке и помешать их коварным захватническим планам!

Мы стараемся изо всех сил, чтобы помочь вам в этой праведной борьбе. Собирались было снабдить вас боеприпасами и оружием, как на море приключился такой сильнейший шторм, что наш грузовоз перевернулся вверх дном и все ящики разметало по морской глади… Отправляйтесь на их поиски, пираты, да не забудьте запастись гарпунами, чтобы поднятьценный груз на борт.

По сведениям из надёжных источников, у каждого флота есть слабое место, так что, умело используя ядра, можно будет нанести врагам непоправимый урон. Внимательно прочитайте нижеследующую развединформацию – это ваш ключ к победе!
  • Burning Dutchman: эти галионы реагируют чрезвычайно чувствительно на шрапнельные ядра.
  • Elcano: эти фрегаты из западных морей как огня боятсясигнальных ракет. Ослепите светоненавистников и уничтожьте как можно больше этого отродья!
  • Nerus: от вида этих кораблей по спине пробегает холодок… Похожие на гигантскую серую паутину, сотканную из самых гнусных пиратских сплетен и небылиц, эти причудливые суда рассекают морскую гладь и боятся только одного - разрывных ядер. Только так можно отправить их на съедение морским червям!
  • Syanite: с загадочного Востока к нам держат путь кроваво-красные корабли, напоминающие мирные джонки. Однако первое впечатление обманчиво! Экипажи кровавых Мэри не боятся ничего и сражаются до последней капли крови. Атакуйте их любыми доступными ядрами!
Призываем всех преданных Seafight пиратов помочь в изгнании «Союза Четырёх» из родных территорий. Бейте вражеские армады, где только можете, грабьте и уничтожайте противника! А мы поможем, чем сможем:за атаки с 14.05. (с обеда) по 28.05. (до обеда )вам светят тройные порции элитных очков с футбольными и регенеративными ядрами!!
Просмотров: 486 | Добавил: ilgam937 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz